Компания "Аргофлот" предлагает отправиться в круиз. Практически в любое удобное время вы сможете совершить незабываемое путешествие.
Оно подарит массу положительных эмоций и ярких воспоминаний. Вас ждут интересные развлечения, вкусное полноценное питание и внимание со стороны опытного персонала.
Все речные круизы отличаются оптимальными условиями. Мы заботимся о комфорте и безопасности каждого пассажира.
Хотите сделать выбор в пользу конкретного круиза? Ознакомьтесь с расписанием речных круизов. Оно позволит сориентироваться в многообразии предложений.
На помощь готовы прийти и наши опытные менеджеры. Они упростят процесс поиска, ответят на все вопросы, сориентируют вас в ценах.
Просто расскажите о том, какие круизы кажутся вам интересными, куда бы вы хотели отправиться и сколько денег готовы потратить. Задайте возникшие вопросы.
По Вашему запросу найдено 744 круиза |
|
Стиль расписания:
развернуто
|
списком
Отображать по
[25]
[50]
[100]
[все]
круизов на странице
Страница
<<Пред.
1 . .
24
25
26
27
28
29
30
След.>>
|
|
|
|
Отправление: 22.09.2024 (вс) Время: 19:30
Прибытие: 01.10.2024 (вт) Время: 09:00 |
|
Длительность: 10 дней |
|
Теплоход: Некрасов
Маршрут: Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Дубна – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 22.09.2024 (вс) Время: 19:00
Прибытие: 01.10.2024 (вт) Время: 17:00 |
|
Длительность: 10 дней |
|
Теплоход: Симфония севера
Маршрут: Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Ярославль – Кострома – Городец – Нижний Новгород – Казань |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 23.09.2024 (пн) Время: 14:30
Прибытие: 26.09.2024 (чт) Время: 22:00 |
|
Длительность: 4 дня |
|
Теплоход: Георгий Жуков
Маршрут: Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 23.09.2024 (пн) Время: 14:30
Прибытие: 27.09.2024 (пт) Время: 11:00 |
|
Длительность: 5 дней |
|
Теплоход: Маленький принц
Маршрут: Москва – Мышкин – Ярославль – Углич – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 23.09.2024 (пн) Время: 10:00
Прибытие: 27.09.2024 (пт) Время: 13:00 |
|
Длительность: 5 дней |
|
Теплоход: Михаил Танич
Маршрут: Москва-Углич-Кострома-Калязин-Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 23.09.2024 (пн) Время: 12:30
Прибытие: 29.09.2024 (вс) Время: 20:00 |
|
Длительность: 7 дней |
|
Теплоход: Константин Коротков
Маршрут: Москва – Мышкин – Тутаев – Ярославль (2 дня) – Кострома – Углич – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 23.09.2024 (пн) Время: 13:30
Прибытие: 01.10.2024 (вт) Время: 09:00 |
|
Длительность: 9 дней |
|
Теплоход: Александр Бенуа
Маршрут: Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 24.09.2024 (вт) Время: 20:00
Прибытие: 01.10.2024 (вт) Время: 20:00 |
|
Длительность: 8 дней |
|
Теплоход: Мустай Карим
Маршрут: Санкт-Петербург – Выборг – Коневец – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 25.09.2024 (ср) Время: 21:00
Прибытие: 30.09.2024 (пн) Время: 13:00 |
|
Длительность: 6 дней |
|
Теплоход: К.А.Тимирязев
Маршрут: Нижний Новгород-Чкаловск-Юрьевец-Кинешма-Ярославль-Тутаев-Углич-Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 25.09.2024 (ср) Время: 12:30
Прибытие: 01.10.2024 (вт) Время: 20:00 |
|
Длительность: 7 дней |
|
Теплоход: Санкт-Петербург
Маршрут: Москва – Калязин – Кострома – Городец – Ярославль – Углич – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 26.09.2024 (чт) Время: 14:30
Прибытие: 29.09.2024 (вс) Время: 22:00 |
|
Длительность: 4 дня |
|
Теплоход: Феликс Дзержинский
Маршрут: Москва – Тверь – Углич – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 26.09.2024 (чт) Время: 23:58
Прибытие: 01.10.2024 (вт) Время: 09:00 |
|
Длительность: 6 дней |
|
Теплоход: Некрасов
Маршрут: Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Дубна – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 27.09.2024 (пт) Время: 10:00
Прибытие: 29.09.2024 (вс) Время: 23:30 |
|
Длительность: 3 дня Круиз выходного дня |
|
Теплоход: Бородино
Маршрут: Москва (СРВ)-Углич-Мышкин-Москва (СРВ) |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 27.09.2024 (пт) Время: 12:30
Прибытие: 29.09.2024 (вс) Время: 18:00 |
|
Длительность: 3 дня Круиз выходного дня |
|
Теплоход: Георгий Жуков
Маршрут: Москва – Углич – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 27.09.2024 (пт) Время: 19:30
Прибытие: 29.09.2024 (вс) Время: 15:00 |
|
Длительность: 3 дня Круиз выходного дня |
|
Теплоход: Михаил Танич
Маршрут: Москва-Тверь-Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 27.09.2024 (пт) Время: 19:30
Прибытие: 29.09.2024 (вс) Время: 18:00 |
|
Длительность: 3 дня Круиз выходного дня |
|
Теплоход: Маленький принц
Маршрут: Москва – Тверь – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 28.09.2024 (сб) Время: 09:00
Прибытие: 01.10.2024 (вт) Время: 09:00 |
|
Длительность: 4 дня |
|
Теплоход: Александр Бенуа
Маршрут: Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 28.09.2024 (сб) Время: 17:30
Прибытие: 03.10.2024 (чт) Время: 09:00 |
|
Длительность: 6 дней |
|
Теплоход: Огни большого города
Маршрут: Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 28.09.2024 (сб) Время: 14:30
Прибытие: 05.10.2024 (сб) Время: 20:00 |
|
Длительность: 8 дней |
|
Теплоход: Лебединое озеро
Маршрут: Москва – Углич – Кострома – Городец – Ярославль – Мышкин – Тверь – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 29.09.2024 (вс) Время: 17:30
Прибытие: 04.10.2024 (пт) Время: 09:00 |
|
Длительность: 6 дней |
|
Теплоход: Лунная соната
Маршрут: Москва – Углич – Ярославль – Мышкин – Тверь – Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 29.09.2024 (вс) Время: 19:30
Прибытие: 04.10.2024 (пт) Время: 13:00 |
|
Длительность: 6 дней |
|
Теплоход: Михаил Танич
Маршрут: Москва-Калязин-Кострома-Кинешма-Углич-Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 29.09.2024 (вс) Время: 10:00
Прибытие: 05.10.2024 (сб) Время: 08:00 |
|
Длительность: 7 дней |
|
Теплоход: Константин Симонов
Маршрут: Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 30.09.2024 (пн) Время: 19:30
Прибытие: 03.10.2024 (чт) Время: 22:00 |
|
Длительность: 4 дня |
|
Теплоход: К.А.Тимирязев
Маршрут: Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 30.09.2024 (пн) Время: 16:00
Прибытие: 04.10.2024 (пт) Время: 12:00 |
|
Длительность: 5 дней |
|
Теплоход: Бородино
Маршрут: Москва (СРВ)-Калязин-Ярославль-Кинешма-Нижний Новгород |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Отправление: 30.09.2024 (пн) Время: 12:30
Прибытие: 04.10.2024 (пт) Время: 16:30 |
|
Длительность: 5 дней |
|
Теплоход: Маленький принц
Маршрут: Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань |
Информация о круизе, стоимость мест, бронирование »»»
|
|
|
Стиль расписания:
развернуто
|
списком
Отображать по
[25]
[50]
[100]
[все]
круизов на странице
Страница
<<Пред.
1 . .
24
25
26
27
28
29
30
След.>>
|